Где и когда пройдут службы в Сочельник и на Рождество Христово в Новосибирске

Рождество

Многие православные готовятся отмечать Рождество Христово 7 января, с обязательным посещением храма накануне в Сочельник. Смотрите расписание — где и во сколько пройдут всенощное бдение, литургия и богослужение.

Собор Александра Невского на Красном проспекте

6 января в 16:00 начнется всенощное бдение. Также в 12:00 7 января пройдет Божественная литургия святого Иоанна Златоуста и славление.

Вознесенский кафедральный собор на улице Советская, 19

6, 7 и 8 января в 17:00 начнется Всенощное бдение. 7 января на Рождество Христово состоится божественная литургия. Исповедоваться и причаститься в праздничные рождественские дни здесь можно будет в 08:30 и 09:00.

Троице-Владимировский собор на улице Филатова, 14а

6 января в 17:00 состоится богослужение, а в 22:00 — Всенощное бдение, после которого состоится литургия святого Иоанна Златоуста.

Храм во имя Михаила Архангела по улице Большевистская, 229

6 января в 22:00 православные примут участие во Всенощном бдении и смогут исповедоваться, в полночь начнется божественная литургия.

На сайте Новосибирской епархии сообщается, о «необходимости использования средств индивидуальной защиты (соблюдения социальной дистанции и масочного режима, а также неукоснительного соблюдения всех противоэпидемиологических норм, изложенных в «Инструкции для настоятелей приходов и подворий в связи c угрозой распространения коронавирусной инфекции», утвержденной Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, а также рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *