Малолетнего хулигана, нападавшего на пенсионеров, помогла вычислить жительница Новосибирска

Стоп-кадр видео

Пожилая жительница Новосибирска возле школы № 65, что находится в Ленинском районе города, подверглась нападению незнакомого подростка. Тот без видимых причин, сорвал с неё шапку и матерно обругал.

Что-либо предпринять пострадавшая не успела, ребёнок убежал. Позже, уже из окна собственной квартиры, женщина увидела, как тот же хулиган напал на другую пенсионерку, выхватив у неё тележку, толкнул и быстро скрылся. Возмутительные выходки мальчишки заставили женщину самостоятельно начать поиск хулигана.

В этом помогла камера видеонаблюдения, установленная на доме. Посмотрев записи, «сыщица» обнаружила, что тот же школьник за короткий промежуток времени напал на четырёх пожилых людей, одна женщина в момент атаки была с внучкой.

Запись с видеорегистратора пенсионерка показала учащимся школы. Они сразу смогли опознать нарушителя. Разбойником оказался ученик четвёртого класса по имени Денис. Женщина передала видеодоказательства хулиганства руководству школы. Помимо этого, заявления в полицию написали и потерпевшие.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *