Погода в Новосибирске 14 января: до 26 градусов мороза

холодно

Фото: Павел Разуваев

В пятницу синоптики предостерегают новосибирцев о сильном морозе. В пригороде – даже до минус 31 градуса.

В последний рабочий день недели, 14 января, в Новосибирске ожидается достаточно сильный мороз. Специалисты ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» отмечают, что если с утра в городе будет около двадцати шести градусов нижу нуля, то к полудню станет всё же немного теплее.

Облачное небо с прояснениями сегодня даст новосибирцам возможность порадоваться зимним солнечным лучам. Днём ожидается около 18 градусов мороза. Ветер – юго-восточный, 2-7 метров в секунду. С утра возможна изморозь и туман. На дорогах сохраняется гололедица.

А вот к завтрашнему утру значительно потеплеет – до минус пятнадцати градусов. Ветер немного усилится. Дуть он будет по-прежнему с юго-востока со скоростью до восьми метров в секунду. Вполне возможен небольшой снегопад. По прогнозам синоптиков, в субботу, 15 января, воздух в Новосибирске прогреется до 6 градусов ниже нуля.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *