Праздник следователей

В следственном управлении СК России по Новосибирской области состоялось торжественное собрание, посвященное очередной годовщине со дня образования Следственного комитета Российской Федерации.

В своем выступлении исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Антон Николаевич Бадулин отметил, что по прошествии одиннадцати лет можно с уверенностью сказать, что следственные органы доказали свою значимость и незаменимость и сегодня занимают особое место среди правоохранительных органов. В основу их деятельности заложены верность лучшим традициям предыдущих поколений, высокая ответственность, патриотизм, эффективная борьба с преступностью и высокое доверие общественности. Приоритетными направлениями деятельности остаются расследования коррупционных преступлений, преступлений прошлых лет, тяжких и особо тяжких преступлений против личности, особенно в отношении несовершеннолетних и других социально незащищенных групп граждан.

Сотрудники следственного управления принципиально реагируют на все случаи совершения преступлений в отношении несовершеннолетних, устанавливают причины и условия, способствовавшие совершению преступления, добиваются привлечения к ответственности виновных лиц. Исполняющий обязанности руководителя управления отметил стойкость, упорство и профессионализм коллектива.

За добросовестное отношение к несению службы сотрудникам следственного управления вручены благодарственные письма.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *