В Новосибирске найден живым пропавший 10-летний мальчик

найден жив

Больше суток родные, волонтеры и сотрудники полиции искали в Советском районе 10-летнего Романа Шмакова. Мальчик ушел из дома в неизвестном направлении вечером 17 января.

Сразу после обращения в полицию родителей мальчишки, правоохранители стали отрабатывать места возможного пребывания ребенка и близкий круг его общения.

«Утром 19.01 сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили несовершеннолетнего на территории Советского района. Предварительно установлено, что преступлений в отношении несовершеннолетнего совершено не было, жизни и здоровью ничего не угрожает. Ранее подросток уже самовольности уходил из дома», — сообщили в ГУ МВД по НСО.

Фото: ПСО «Лиза Алерт Новосибирс»

Правоохранители также установили, что законный представитель ребёнка состоит на профилактическом учёте. Сотрудниками ПДН с семьей на постоянной основе проводятся профилактическая работа. В настоящее время полицейские устанавливают причины ухода ребёнка из дома.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *