Около трех тысяч писем отправили жители Новосибирской области Деду Морозу

Первые послания в Великий Устюг сибиряки начали отправлять еще в ноябре 2021 года, а последние письмо поступило в начале января. За два месяца Почта России отправила в резиденцию зимнего волшебника более 100 килограмм писем от жителей региона.

Отправить письмо можно было двумя способами: через специальный почтовый ящик куда попало 150 писем, и обычные почтовые ящики. Письма в резиденцию новогоднего волшебника отправлялись в конвертах с литерой «А» или маркой соответствующего номинала.

«Писать письмо Деду Морозу – это добрая традиция родом из детства. Ежегодно мы отмечаем всплеск отправки новогодней корреспонденции. Письма к Деду Морозу мы обрабатываем и отправляем в приоритетном порядке», — прокомментировала итоги акции руководитель пресс-службы Почты России в Новосибирской области Галина Гордеенко.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *