Владимир Городецкий вакцинировался повторно

Владимир Городецкий

В Новосибирской области активно проводится ревакцинация граждан, подлежащих обязательной вакцинации. 20 января её прошли государственные гражданские служащие – сотрудники государственных органов исполнительной власти региона.

На ревакцинацию в ГБУЗ НСО «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн» записалось порядка 100 человек. Среди них – первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, сенатор от Новосибирской области Владимир Городецкий. Первую вакцинацию он прошел еще в июле двухкомпонентным «Спутником V», сейчас настало время ревакцинироваться.

«Глубоко убежден, что нужно вакцинироваться, сам это делаю», – приводит слова Городецкого телеграмм-канал «Зона 54».

Известно, что в настоящий момент в регионе привито более 62 процентов взрослого населения, а для формирования коллективного иммунитета этого сейчас недостаточно. При этом есть еще люди, которые не вакцинировались и однократно.

Специалисты отмечают, что на территории Новосибирской области есть все четыре вакцины, ревакцинацию можно пройти любой. Сделать это можно по предварительной записи либо через портал Госуслуг, либо по телефону Единой регистратуры 124, чтобы соблюдать все противоэпидемические меры.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *