Алтайская сельчанка отправила «Тому Крузу» более двух миллионов рублей

Кстати, голливудская звезда об этом ничего не знает, так как под именем известного актёра в сети скрывался самый обыкновенный мошенник. 

Жительница Михайловского района Алтайского края на днях обратилась в местное отделение полиции. Она сообщила сотрудникам, что недавно в одной из социальных сетей в Интернете познакомилась с мужчиной, который представился военнослужащим зарубежной армии.

Новый знакомый, назвавшийся именем голливудской звезды, что, к слову, не вызвало никаких подозрений у женщины, сообщил доверчивой сельчанке, что скоро у него заканчивается контракт, и он хотел бы переехать жить в Россию.  Псевдозвезда попросила помощи в оплате багажа, который, по его словам, необходимо растаможить на границе.

В результате женщина перевела предполагаемому мошеннику  в общей сложности 2 175 560 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ — «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *