В Новосибирске с 28 января приостановлены продажи Lada Niva Travel. Как и по всей России

По требованию АвтоВАЗа с пятницы 28 января все дилерские автоцентры прекратили продавать Lada Niva Travel.  Автомобили есть в наличии, но купить их нельзя из-за каких-то проблем с качеством.

Издание Лада.Онлайн разместила официальное сообщение о том, что с пятницы 28 января установлено ограничение продаж всех непроданных автомобилей Lada Niva Travel по России.

Руководители дилерских центров уже получили соответствующее распоряжение. В письме говорится, что продажи остановлены «с целью гарантирования потребительских свойств».

Дилеры получили список VIN-номеров автомобилей, которые продавать больше нельзя. В список попали 2700 машин. Это примерно количество продаваемых в России машин за два месяца.

Специалисты предполагают, что производитель обнаружил в последних партиях какие-то недочеты, и решил провести сервисную кампанию до того, как машины продадут. В противном случае пришлось бы потом объявлять отзыв автомобилей, и публично признать наличие дефекта.

Когда запрет на реализацию будет снят – не очень понятно.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *