На стройке нового моста в Новосибирске разбился рабочий

Днем, 1 февраля, с пилона строящегося моста в Новосибирске сорвался рабочий. При падении мужчина получил травмы несовместимые с жизнью.

Факт трагедии подтвердила главный специалист Новосибирской области по скорой медицинской помощи Ирина Большакова: «С высоты примерно 60 метров упал рабочий, его возраст примерно 40 лет. Все произошло в 12:30, скорая подъехала через 10 минут после случившегося. Травмы у мужчины были несовместимые с жизнью», — приводит её слова издание КП-Новосибирск.

Коллеги погибшего отмечают, что трагедия могла произойти из-за несоблюдения техники  безопасности.

Фото: СК по НСО

В Следственном комитете сообщили, что по данному факту проводится проверка: «На месте происшествия работает следователь, назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», — говорится в сообщении.

Погибшему мужчине было 43 года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *