Новые коронавирусные ограничения в Новосибирской области

Фото Павла Разуваева

Налоговая служба приостановила личный приём граждан в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки.

В налоговых органах Новосибирской области введены ограничения личного приёма граждан, проинформировали ЧС-ИНФО в УФНС региона.

— В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки Управлением Федеральной налоговой службы по Новосибирской области принято решение о введении со 2 февраля 2022 года особого режима работы налоговых органов, — говорится в официальной информации ведомства. — Приостановлен с 02.02.2022 по 11.02.2022 включительно личный приём и обслуживание налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС России №18 по Новосибирской области, Межрайонной ИФНС России №19 по Новосибирской области, Межрайонной ИФНС России №21 по Новосибирской области, Межрайонной ИФНС России №23 по Новосибирской области, Межрайонной ИФНС России № 24 по Новосибирской области.

На тот же срок ограничен личный приём и обслуживание налогоплательщиков в Межрайонной ИФНС России №20 по НСО.

— Приём и обслуживание налогоплательщиков организован исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию» с учётом рекомендаций Роспотребнадзора, отмечают в налоговой службе.

В то же время, Межрайонная ИФНС России №16, Межрайонная ИФНС России №17 и Межрайонная ИФНС России №22 по Новосибирской области работают в обычном режиме.

В Управлении ФНС России по НСО советуют активнее использовать онлайн-сервисы налоговой службы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *