Устойчивое развитие — залог долгосрочного успеха

ООО «АльянсТрансТорг» является одной из крупных транспортно-экспедиционных компаний Новосибирской области. За 12 лет своего существования организация добилась значительных показателей в своей работе — в 2020 году была включена в перечень системообразующих предприятий региона. Имеет статус «Надёжный партнёр», присвоенный губернатором Новосибирской области.

ООО «АльянсТрансТорг» начало свою работу с отправок грузов по России, однако уже через несколько лет компания стала активно развивать и международные направления. В настоящее время основная специализация компании — отправка контейнерных поездов в Китай — порядка 20 составов ежемесячно. Также грузы уходят в Корею, Монголию, Вьетнам, Таиланд и ОАЭ.

Помимо освоения рынка транспортных услуг, компания реализует ещё один успешный проект по производству и продаже пиломатериалов: «Мошковский лесоперерабатывающий комбинат» с полным циклом производства — от заготовки до доставки. Вся продукция из древесины лиственных пород соответствует госстандартам и имеет международный сертификат FSC, экспортируется в Китай. Успехи предприятия отмечены губернатором Новосибирской области — проекту был присвоен статус «крупный инвестиционный проект».

В настоящее время «АльянсТрансТорг» развивает взаимодействие с российскими и международными компаниями, а также совершенствует производство. В 2021 году предприятие открыло новые точки транспортно-логистического направления и приобрело 10 новых грузовиков-контейнеровозов для новосибирского филиала. В красноярском филиале сейчас работает 16 таких машин. Также компания закупила новую технику для лесопереработки, что позволило расширить объёмы заготовок, и даже запустила собственную заправочную станцию.

«АльянсТрансТорг» — одно из крупнейших градообразующих предприятий в Мошковском районе, которое создаёт рабочие места и способствует экономическому развитию муниципального образования и всего региона. Помимо этого, компания оказывает спонсорскую поддержку детскому спорту, в том числе — проведение турниров по греко-римской борьбе, строительство скейтпарка в п. Мошково. За плодотворную работу и успешное развитие бизнеса в Сибири «АльянсТрансТорг» по итогам 2021 года попало в тройку экспортёров по СФО. Руководители компании неоднократно становились номинантами премии «Человек года», которую традиционно вручают наиболее влиятельным бизнесменам Новосибирской области.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *