День святого Валентина: восемь бесконечно удачных идей

pixabay.com

День святого Валентина — праздник всех влюбленных. Вы не готовы идти под венец в эту счастливую дату? Тогда просто уделите внимание своей половинке и покорите ее сердце.

День всех влюбленных ежегодно отмечают 14 февраля по всему миру. Даже в России в последние десятилетия он стал очень популярен. Любимым в этот день дарят открытки, цветы и небольшие подарки. А какие есть еще идеи?

День исполнения желаний

Станьте волшебником для своей половинки, пусть даже на один день. Заранее узнайте, какие есть сокровенные желания. Это может быть танцевальный урок – индивидуальный или только для вас двоих, поездка на природу, путевка на выходные в Архангельск, чтобы увидеть северное сияние, прогулка по Новосибирскому зоопарку или Михайловской набережной со стаканчиком горячего авторского кофе, няшный аксессуар к телефону или в автомобиль.

Такой подарок можно и нужно оригинально преподнести: например, распечатайте картинку с изображением презента, разрежьте ее на несколько частей и разложите по кармашкам одежды вашего любимого. А в конце дня, когда будет готов весь пазл, можно смело дарить и сам подарок.

Совместное приключение

Возьмите выходной на 14 февраля и вместе с любимым человеком проведите его за увлекательным занятием, которое к тому же подарит море положительных эмоций, невероятный заряд энергии и адреналина! Это может быть любое развлечение или вид спорта: катание на тюбингах, лыжах или снегоходах, зимняя рыбалка или полет в аэротрубе. А может самим придумать и организовать квест?

Еще вариант – устроить себе «медовые» выходные на День Святого Валентина. Он хорош как для пар, которые давно женаты, так и для тех, кто только готовятся к свадьбе: можно отвлечься от суеты и бытовых вопросов, вспомнить о том, какие сильные у вас чувства. Для таких выходных выбирайте места, которые нравятся вам на 100 процентов, чтобы ни какие мелочи не испортили долгожданный отдых. Представьте себе —  база отдыха или номер в гостинице, прогулки в обнимку, совместные поздние завтраки и ужин при свечах.

Или купите билет на романтичный спектакль, концерт классической музыки, фотовыставку, да, просто в кино. Но не рассказывайте своей половинке, куда именно вы пойдете. Вот вам и интрига.

Классика жанра: романтический вечер

Это самый популярный способ провести День Святого Валентина. Но даже такой традиционный вариант можно сделать незабываемым: важно выбрать оригинальное место — ресторан, в котором вы ни разу не были, или, напротив, кафе, где прошло ваше первое свидание. А если устроить романтический вечер дома и самим приготовить любимые блюда? Тогда это будет не просто ужин, а время проведенное вместе, которое бесценно.

Вечер воспоминаний

Остановиться на минутку, вспомнить счастливые и забавные моменты истории вашей пары – что может быть романтичнее? Налейте горячего шоколада в любимую кружку или вина в бокал, достаньте фотоальбомы, старые диски, посмотрите совместные фото и видео. Если вы уже женаты – перелистайте альбом с пожеланиями гостей и свадебные фотографии.

#ДеньНичегоНеделания

Вот пожалуй, мечта многих жителей мегаполисов, которые практически всё свое время проводят на работе, в делах и пробках. Устройте себе настоящий ленивый день! Утром можно понежиться в подушках, затем выпить чашечку кофе и остальное время провести за чтением книги, что давно пылится на столе, посмотреть кино новинку, а потом мечтая, спланировать отпуск. А может организовать пикник? Для двоих… не считая собаки.

Романтический квест из валентинок

Подготовьте небольшие сюрпризы или валентинки для такого квеста, спрячьте их по всей квартире или даче, в общем там, где вы планируете провести вечер. Потом дайте подсказку и наблюдайте за поисками. Поверьте, эмоции стоят такого развлечения, ведь каждый презент, каждое слово – это еще один шаг к совместному будущему, так романтически можно и предложение руки и сердца сделать!

Свидание в уникальном месте

В любом городе есть немало интересных мест, где можно устроить приятное и уютное свидание: крыша гостиницы, музей, заснеженный каток, парк аттракционов или планетарий – подарите любимой звезду или еще не открытую планету.

Фотосессия для двоих

Отличный вариант добавить радостных, ярких моментов в историю вашей любви.  Выберите фотографа, продумайте одежду и образы, подготовьте небольшие аксессуары, которые сделают съемку интереснее. Если фотосессия будет на улице, то можно купить парные варежки или шарфы, которые не просто украсят сам процесс, но послужат отличным подарком друг другу на День влюбленных.

Хотите организовать незабываемый День влюбленных — объедините эти восемь идей, гарантирующих бесконечное счастье.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *