Сильные молитвы на любовь, гадания и точные приметы на День святого Валентина

День святого Валентина или День всех влюбленных, отмечают многие люди по всему миру 14 февраля. С этим праздником связано немало традиций и примет. Конечно же романтических, на любовь.

Все влюбленные, любящие, любимые и те, кто еще в ожидании принца на белом коне с нетерпением ждут День святого Валентина, ведь именно 14 февраля атмосфера наполняется романтизмом и особо сильной магией.

Традицией этого дня давно стали тайные «валентинки», признания в любви и свадьбы. Считается, что святой Валентин покровительствует всем влюбленным. 14 февраля они дарят друг другу символические подарки и открытки-валентинки. Большая часть — анонимно, без обратного адреса, написанные левой рукой или справа налево, что прибавляет загадочности.

Гадания

Во все времена в День Любви особое место отводилось обрядам. Считается, что именно 14 февраля, птицы выбирают себе пару, значит и людям надо поторопиться и успеть сделать то же самое. В Европе уже многие века девушки пишут свои имена на бумажках, складывают их в ящик, а потом юноши вынимают оттуда по листочку, выбирая тем самым себе пару на весь год.

«Тайная валентинка» — очень старинный ритуал на привлечение любви. Если вы тайно влюблены, а объект чувств об этом и не догадывается, пошлите ему в День святого Валентина энергетический сигнал — «тайную валентинку»: на листе бумаги, либо на открытке опишите свои чувства к избраннику. И всё это время думайте о нем постоянно, о тех искренних чувствах, которые живут в вашем сердце. Успех заговора и сила обряда зависят от искренности мыслей и чувств. Когда валентинка будет готова, необходимо зажечь ее от пламени свечи и произнести слова:

«Письмо любви сгорит — к любимому полетит.

Душу его разбередит, на меня его взор обратит».  

Потом положите тлеющую «валентинку» на белое блюдечко, и пусть та полностью сгорит. Если открытка лишь почернеет, не догорев дотла, значит, чувства ваши еще недостаточно сильны, и ответной любви не вызовут. А коли сгорела полностью, ждите знаков внимания со стороны любимого в самом скором времени.

Сильная молитва на любовь. Читается только 14 февраля

Эту молитву читают только один раз в году —  в день памяти святого Валентина. Перед зажженной свечой в два часа дня надо 14 раз произнеси следующие слова:

«Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и Сам Иисус Христос, я жизнь и любовь возвращаю и закрепляю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Древнее поверье гласит: тот человек, который проведет этот обряд, в любом случае обретает любовь и покровительство святого Валентина на весь грядущий год.

Молитва святому Валентину на любовь. Это — сильнейшая молитва покровителю этого дня — святому Валентину:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Господи, услышь моление мое! Через святого Твоего, через Святого Валентина взываю к тебе! Благодарю Тебя за Дары Твои, за Твой Дар нам, — за Святого Валентина! Святой Валентин, молись о нас! Молись о нас, грешных, о том, чтобы были милосердны, исполнены любви и нежности к ближним! Молись о нас, Святой Валентин, ибо именно ты удостоился особенного дара Божиего: тебя помнят, твой день — это день Любви, радостей, смеха, влюбленностей во многих странах мира. Чтобы в Твой День, мы еще раз вспомнили, что Господь — это Любовь. А Любовь и Нежность наполнила наши сердца и души! Через Иисуса Христа Господа Нашего. Аминь».

 «Запечатание любви». Ритуалы для закрепления и сохранения союза и счастья подойдут для тех, кто состоит в браке или же просто встречается с любимым. Обряд проводится во время романтического вечера, с использованием огня, как источника энергии. Когда свечи уже будут зажжены, незаметно для любимого шепните следующее:

«С кем ныне за стол сажусь,

С тем вовеки не расстаюсь.

Будет лишь меня любить,

Будет лишь меня хотеть

На других и не смотреть!

Свече сгореть, а любви разгореться!»

Потом, как бы случайно, погасите одну свечу, капнув воском на носовой платок, который храните в тайном месте: пока капля воска будет на нем — заговор будет иметь силу.

любовь

Точные приметы на любовь

— Считается, что птицы 14 февраля находят себе пару. Поэтому посмотрите вокруг и постарайся найти пару птах. Если это синички — муж будет молодым, задорным, добрым, если вороны — ждите суженного в возрасте, строгого и солидного, если сороки – муж будет легкомысленным. Встретите воробья, то судьба — выйти замуж за бедняка и обрести с ним счастье, малиновка предвещала жениха-моряка, а щегол — миллионера.

— Если в этот день влюбленная пара дает обоюдную клятву верности — никакие соблазны не смогут разрушить этот союз.

— Бракосочетание на День влюбленных — к долгой и счастливой совместной жизни.

— Если в этот день девушка разбила зеркало – это примета на счастье, означающая в будущем искреннюю любовь или долгую семейную жизнь.

— Если 14 февраля, выйдя из дома, вы что-то забыли, к примеру, ключи или телефон, то это тоже к счастью. Ждите хорошей новости от своего избранника!

— Если вы получили больше 10 валентинок и прочих подарков от своих близких людей, то в скором времени жизнь изменится в лучшую сторону. Если меньше 5 валентинок — свадьбу в этом году не ждите. Но если самому одарить своих любимых подарочками и милыми посланиями, тогда любовь непременно вернется к вам в троекратном размере.

— Если первый, кто вам позвонит в этот день, будет ваш любимый человек, то весь год, вплоть до следующего Дня святого Валентина вы будете находиться в неразрывной связи с ним.

— Если вы куда-то опоздали в этот день, опоздает и ваша любовь.

— В некоторых странах до сих пор женщина может подойти к любимому мужчине и вежливо попросить его жениться на ней. Если он не готов к такому решительному шагу, то должен подарить женщине шелковое платье и поблагодарить. А коли возлюбленный мужчина сам дарит одежду незамужней женщине, и та приняла дар – значит она согласна выйти замуж за этого человека.

— Существует поверье, согласно которому первый мужчина, повстречавшийся девушке 14 февраля, должен быть ее Валентином вне зависимости от его желания.

Все ритуалы, обряды и молитвы на День всех влюбленных непременно связаны с любовью. Энергетика праздника такова, что ни финансовая, ни семейная, ни какая-либо другая магия, кроме любовной, не будет в этот день эффективна.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *