Конкурс на установку 210 остановок объявила мэрия Новосибирска

остановка

стоп-кадр видео

В Новосибирске объявлен открытый конкурс на размещение на территории города 210 остановок общественного транспорта. Исполнителю предлагается заключение концессионного соглашения с мэрией.

Подрядчик, взявший на себя обязательства, должен будет установить 140 навесов и 70 навесов с павильонами для оказания услуг дорожного сервиса. Кроме этого, ему необходимо реконструировать помещение на проспекте Дзержинского, 79 для размещения единого пункта управления (ЕПУ). Предполагается, что на данный проект будет направлено 395 миллионов рублей.

Власти города намерены принимать заявки на участие до 28 февраля.

«В конкурсе может принять участие индивидуальный предприниматель, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договор о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица. Заявитель должен соответствовать требованиям, предъявляемым к участникам конкурса Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» и конкурсной документацией», — говорится в сообщении мэрии.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *