Новосибирск попал в рейтинг городов с перспективными женихами

В России провели исследование на тему, в каких городах живут самые привлекательные мужчины. С этой целью было опрошено более четырех тысяч женщин из разных уголков страны. 

В результате большинство опрошенных отметило, что привлекательность и перспективность представителя сильной половины человечества не зависит от места проживания. Так считает 45 процентов. Оставшиеся же респондентки имеют четкое представление о том, что среда способствует формированию привлекательного образа.

По мнению 31 процента опрошенных, перспективные женихи живут в Москве. Этот ответ, предсказуемо, оказался в лидерах. На втором месте Санкт-Петербург (23%), на третьем месте Сочи (9%). Новосибирск в этом списке занял почетное девятое место и набрал 3 процента голосов.

Опрос проводил сервис Работа.ру, специалисты которого также выяснили главные факторы, на которые женщины обращают внимание при выборе партнера.

Характер и личные качества возможного избранника — на это указали 72 процента опрошенных. Для 65 процентов респонденток важны обеспеченность мужчины и его возможность обеспечить семью, а для 63 процентов участниц исследования не менее важна внешность молодого человека.

Значимость хорошей карьеры указали 57 процентов опрошенных. Еще почти половина респонденток (48%) отметили, что мужчина должен уметь ухаживать за женщинами. 45 процентов участниц исследования указали, что выбирают половинку по чувству юмора, а для 31 процента опрошенных важно уважение к женщинам. Также 18 процентов респонденток обращают пристальное внимание на хорошую физическую форму избранника.

В варианте «Другое» 13% респонденток чаще всего указывали, что для них важна доброта, щедрость и желание мужчины расти и развиваться.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *