Около 60 объектов остаются без тепла в Ленинском районе Новосибирска

трубы, авария

Фото: pixabay.com

В ночь на 11 февраля из-за повреждения на тепломагистрали по улице Широкой в Новосибирске под отключение тепла попали десятки многоквартирных домов, детские и медучреждения.

Дефект на тепломагистрали был обнаружен в 0:45 по местному времени, сообщили в Сибирской генерирующей компании. К его устранению приступила бригада специалистов. Частичное восстановление подачи теплоносителя на объекты планируется к 12 часам дня.

На данный момент без отопления остаются 53 многоквартирных дома на улице Широкой, Киевской, Новосибирской, Пархоменко и Станционной, а также пять детских образовательных учреждения и два медицинских.

«У ряда других домов левого берега ночью были снижены параметры теплоснабжения, к 2:40 ночи их восстановили. Если в отдельных домах или подъездах до сих пор нет отопления, нужно обратиться в управляющую организацию, чтобы специалисты проверили внутридомовые коммуникации», — говорится в сообщении СГК.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *