Мужчина, выбросивший труп знакомого на свалку, предстанет перед судом

наручники

Фото: jpgazeta.ru

В Новосибирской области будут судить 43-летнего мужчину, который вывез тело убитого им знакомого на свалку. 

В конце ноября в полицию от родственников 38-летнего жителя Краснозерского района поступило заявление о его исчезновении. Несколько дней мужчина не выходил на связь, дома его тоже не было. Оперативники приступили к поискам пропавшего и нашли его тело на окраине одного из поселков среди мусора на стихийной свалке. Смерть потерпевшего оказалась насильственной. Судмедэксперты обнаружили на его шее ножевое ранение.

Поиски причастных к преступлению лиц привели сотрудников полиции к 43-летнему, ранее судимому местному жителю. Выяснилось, что «27 ноября в ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой подозреваемый нанес своему знакомому ножевое ранение в шею, после чего погрузил тело в сани и вывез на окраину поселка, предприняв меры к его сокрытию».

Фото: ГУ МВД по НСО

Мужчину задержали и возбудили уголовное дело по статье «Убийство». На данный момент расследование завершено и в ближайшее время суд рассмотрит дело по существу.

Отмечается, что ранее фигурант отбывал наказание за имущественные преступления, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и умышленное повреждение имущества.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *