Голодное Полнолуние 16 февраля: в чем непредсказуемость событий, повод снять стресс всеми доступными методами и определить свое будущее

16 февраля 2022 года наступит очень важное февральское полнолуние. Наступит оно около полуночи по новосибирскому времени в знаке зодиака Лев, и имеет сразу два названия – Снежное и Голодное. Чего стоит остерегаться в этот период, какие дела отложить – в материале ЧС-ИНФО.

Сперва разберем откуда такое странное название у февральского Полнолуния. По народным приметам, да и школьной программе природоведения всем известно, что в феврале зима встречается с весной: погода характерна большим количеством осадков в виде снега. Отсюда и Снежное Полнолуние. В это же время заканчивались запасы еды на зиму, охоту осложняла погода – метели и морозы, и мужики частенько возвращались из леса без добычи. Вот и второе название – Голодное Полнолуние.

По мнению астрологов февральская Луна в знаке Льва – это время, когда нельзя полагаться на волю случая. Следует быть осмотрительными в делах, общении, и не рассчитывать на счастливый случай. Сегодня он в отгуле. Полнолуние во Льве – это период, чтобы остановиться в суете дел, разложить по полочкам свои мысли, чувства и определиться с истинными желаниями. Эмоциональный фон дня положительный, но прилив энергии следует расходовать рационально, не ввязываясь в сомнительные авантюры.

Последнее Полнолуние этой зимы будет важным этапом жизни, когда от выбора пути будет зависеть будущее.

pixabay.com

Что нельзя делать в Полнолуние 16 февраля 2022 года

Финансы. Энергетика Льва диктует свои правила, в этот день есть масса шансов потратить лишнее. Астрологи советуют не совершать импульсивных покупок, не брать денег взаймы, чтобы исключить финансовые проблемы в ближайшее время. Полнолуние — не время для принятия серьезных решений. Это день для планирования своего будущего, главное не упустить важные детали.

Конфликты. 16 февраля эмоции могут взять верх над разумом, поэтому важно находить компромиссные решения, дабы не увеличить число завистников и врагов из-за своей недальновидности.

Здоровье. В Полнолуние повышается риск травматизма и неблагополучный исход медицинских вмешательств. Поэтому не стоит на 16 февраля планировать сложные медицинские и косметологические процедуры и операции.

Обещания. В Снежное Полнолуние нельзя поддаваться эмоциям и давать обещания. Иначе глупое положение вам будет обеспечено в самое ближайшее время, недоверие партнеров и, как следствие – убытки.

Что следует делать в февральское Полнолуние

Полезными в день Голодного и Снежного Полнолуния являются медитация, полноценный сон, отказ от алкоголя и тяжелой пищи. Лучше отдать предпочтение воде, овощам и фруктам, а также очистить информационное поле вокруг себя от любого негатива. 16 февраля —  отличный день выговориться. Устройте посиделки с подругами – друзьями или родными. Они и выслушают, и дельный совет дадут. Кроме того, это отличное время для занятий любимым хобби и снять стресс. Под влиянием созвездия Льва многие смогут раскрыть новые грани таланта, которые в будущем вполне могут приносить доход.

16 февраля можно смело выбрасывать ненужные вещи, которые не просто захламляют пространство и мешают, по мнению эзотериков, циркулировать энергии в доме. Это идеальное время, чтобы навести порядок в вещах и освободиться от всего, что занимает место и уже бесполезно. Вы удивитесь, сколько лишнего у вас в доме, отдайте вещи кому они нужнее. Добро всегда возвращается.

Рекомендации на 16 февраля 2022 года

 — полноценный сон;

— водные процедуры, сауна, баня, хамам;

— занятия спортом, йогой;

— медитация;

— разгрузочный день с отказом от копченостей, соленостей и алкоголя, переход на легкую еду, фрукты, молочные продукты.

Уже доказано, что влияние фаз Луны отражается на всех сферах деятельности и на самочувствии человека. В это февральское Полнолуние следует быть готовым к проверке на прочность и самым неожиданным подаркам судьбы. Наше дело предупредить. А кто предупрежден – тот, как известно, вооружен.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *