16 февраля исполнилось 55 лет заместителю полномочного представителя Президента РФ в СФО Вадиму Головко

Юбилей Головко

Напомним, в полпредстве он курирует вопросы социально-экономического развития регионов и инвестиционной политики.

Вадим Михайлович Головко родился в Новосибирске, окончил Новосибирский институт народного хозяйства. В 1996 году был приглашен на работу в администрацию Новосибирской области, где занимал должность советника губернатора по финансовой политике, а затем — начальника информационно-аналитического управления при главе администрации области. С 2000 года работает в аппарате полномочного представителя Президента РФ в СФО. С 2004 по 2016 год — главный федеральный инспектор по Новосибирской области. 24 октября 2016 года назначен заместителем полномочного представителя.

Уважаемый Вадим Михайлович, примите от меня лично и от всего коллектива АО «СКТБ «Катализатор» самые тёплые и искренние поздравления с юбилеем!

Кому, как не Вам, коренному сибиряку, дано так хорошо понимать и тонко чувствовать родную землю, находиться в постоянном стремлении развивать свою малую Родину и улучшать жизнь земляков. Ваш профессионализм, целеустремленность и ответственность помогают решать самые сложные задачи, а огромный управленческий опыт, компетентность и лидерские качества позволяют обеспечивать в это непростое время слаженное и эффективное функционирование всех частей огромного механизма — Сибирского федерального округа.

От всей души выражаю Вам глубокое уважение и искреннюю признательность за поддержку бизнеса, а также развитие социально-экономического и инвестиционного потенциала Сибири. Желаю крепкого сибирского здоровья, дальнейшей продуктивной и эффективной работы на благо родной земли. Пусть на Вашем жизненном пути никогда не возникает непреодолимых преград,  а поддержка  коллег и родных станет катализатором для осуществления грандиозных планов.

С уважением,
генеральный директор АО «СКТБ «Катализатор»  Виталий Хан

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *