В Новосибирск приедут подержанные метровагоны из Москвы
Фото: Александра Фоменко
Скоро Новосибирск получит новую партию отслужившего транспорта из Москвы, в том числе вагоны метро.
В город должно прибыть 5-6 вагонов метро, а также партия подержанных столичных автобусов и трамваев.
Как отмечает телеграмм-канал «Зона 54», состояние бывшего в употреблении московского транспорта намного лучше, чем того, что ходит сейчас по маршрутам в Новосибирске. Особенно это касается метрополитена, в котором большинство составов выпущено в 1985 году.
