В Новосибирск приедут подержанные метровагоны из Москвы

Фото: Александра Фоменко

Скоро Новосибирск получит новую партию отслужившего транспорта из Москвы, в том числе вагоны метро.

В город должно прибыть 5-6 вагонов метро, а также партия подержанных столичных автобусов и трамваев.

Как отмечает телеграмм-канал «Зона 54», состояние бывшего в употреблении московского транспорта намного лучше, чем того, что ходит сейчас по маршрутам в Новосибирске. Особенно это касается метрополитена, в котором большинство составов выпущено в 1985 году.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *