Новосибирец получил серьезные травмы, прогуливаясь вдоль железнодорожного пути

Утром, 24 февраля, в районе остановочной платформы Инструментальный завод под Новосибирском электричка сбила мужчину. Пострадавший был госпитализирован.

Человека, идущего вдоль железнодорожного пути, заметил машинист электропоезда. На поданный звуковой сигнал прохожий никак не отреагировал, не спасло от столкновения и экстренной торможение. В итоге мужчина был сбит, но остался жив. На место ЧП вызвали сотрудников линейного отдела МВД России на станции Инская.

«Транспортные полицейские установили личность травмированного, им оказался 40-летний местный житель. Бригадой скорой медицинской помощи мужчина доставлен в больницу. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия. По предварительным данным, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили в СУТ СК.

Транспортная полиция напоминает о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта. Появление на железной дороге в состоянии алкогольного опьянения является одной из основных причин травмирования.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *