В Новосибирской области в миллионном мошенничестве обвиняют бывшую сотрудницу банка

Следком знак Жених невеста преступление

Фото из архива ЧС-ИНФО

По версии следователей из Ордынского района, в преступлении подозревается 34-летняя женщина, работавшая в банке. Об этом на сайте регионального следкома появилась официальная информация.

По данным следствия, в период с 2015 по 2016 год обвиняемая, являясь сотрудницей одного из региональных филиалов ОАО «Россельхозбанк», изготавливала и предоставляла фиктивные документы с целью создания видимости целевого использования кредитных денежных средств на общую сумму более 1 миллиона рублей.

Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном».

Свою вину подозреваемая не признала, но с нее взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Следователем регионального следственного управления выполнен весь комплекс следственных и процессуальных действий, собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *