Зрителей НОВАТа эвакуировали прямо перед дневным спектаклем и отправили в поликлинику

НОВАТ

Фото: Сергей Завражных

В субботу, 26 февраля, дневной спектакль «Щелкунчик» в Новосибирском театре оперы и балета чуть был не сорван. Детей, актеров и персонал экстренно эвакуировали.

Сегодня 26 февраля в Новосибирском театре оперы и балета должен был состояться дневной показ знаменитого «Щелкунчика», но спектакль мог не состояться. Об этом сообщает «Царьград Новосибирск» со ссылкой на зрителей.

Очевидец рассказал, что в Новосибирске из Театра оперы и балета вывели сотрудников и зрителей, включая детей. Эвакуация была объявлена 26 февраля незадолго до начала дневного представления. Детей и их родителей разместили в поликлинике №1, которая расположена неподалеку.

В отделе по связи со СМИ НОВАТа «Царьграду» сообщили, что в административный отдел пришло сообщение о минировании. Была проведена эвакуация. Специальные службы проверили здание, ничего найдено не было. В результате все зрители успели вовремя вернуться в здание театра. Встреча с увлекательным миром театра и волшебной сказкой состоялась.

В эту субботу в афише НОВАТа стоит два представления балета «Щелкунчик» в 13:00 и 18:00.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *