Новосибирский аэропорт отменил три авиарейса за сутки

Фото: pixabay.com

27 февраля жители Новосибирска не смогли улететь в три российских города. Рейсы в Симферополь, Анапу и Краснодар отменили из-за вооруженной спецоперации на Украине.

Уточненная информация появилась на сайте международного аэропорта. Сразу три рейса из столицы Новосибирской области отменили за сутки. Самолеты компании S7 не вылетят в Симферополь, Анапу и Краснодар.

Новосибирский аэропорт приостановил авиасообщение с Анапой, Симферополем, Краснодаром, Сочи, Геленджиком и Ростовом-на-Дону из-за напряженной ситуации на Украине. Рейсы в Симферополь, Анапу и Краснодар должны были выполниться 27 февраля из сектора «А» в 10:15, 11:10 и 11:25 соответственно. Вылет авиарейсов приостановили до 2 марта по поручению федерального правительства.

Напомним, из-за вооруженной спецоперации на Донбассе авиасообщение с Россией приостановили девять стран – Украина, Великобритания, Болгария, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Чехия и Словения. Также из-за событий на Украине и нестабильного курса рубля в магазинах Новосибирска резко выросла стоимость некоторых базовых продуктов питания.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *