Зрелищное шоу показали мастера вождения снегоходов на Алтае

Фото организаторов

В минувшие субботу и воскресенье окрестности Телецкого озера на Алтае огласились рёвом снегоходов. Здесь прошёл 17-й республиканский фестиваль снегоходного туризма «Телецкое Снежное Ралли».

Его участниками стали не только местные любители этого зрелищного вида спорта — молодая команда из Усть-Коксинского района, Артыбаша, но и Алтайского края, Новосибирска, Кемеровской области, Калуги и Москвы.

О высоком статусе фестиваля говорит то, что в нынешнем году в нём участвовала российская мотогонщица, мастер спорта международного класса по мотоспорту, москвичка Анастасия Нифонтова. Она показала по-настоящему зрелищный заезд, и в рамках зачёта масс-старт в классе «Сноубайк» стала абсолютной победительницей.

Не уступали в мастерстве и другие участники заездов. Особенно порадовал зрителей дебютант фестиваля из Усть-Коксы Республики Алтай Евгений Казанцев, которому достался Кубок Боба, основателя фестиваля Бориса Михайловича Трифонова. Сообщается, что генеральным спонсором фестиваля выступило ООО «Алтай Виладж».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *