Жители Новосибирска выбрасывали в окно мебель и убили старушку

Жительница Новосибирска погибла во дворе собственного дома во время прогулки с собачкой. Трагедия произошла рано утром 3 марта. 

Фото: ГУ МВД по НСО

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» в отношении двух жителей дома №3 по улице Вокзальная магистраль. Сегодня, около 6 часов утра 20-летний парень и 24-летняя девушка стали сбрасывать из окна квартиры на 7 этаже старую мебель.

«Одно из кресел упало на голову пожилой женщине, которая вышла в это время на улицу с собакой. В результате полученных травм потерпевшая 1941 года рождения скончалась на месте», — сообщили в СК.

Фигуранты по делу задержаны. Следователем с их участием проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех подлежащих доказыванию обстоятельств. Расследование продолжается.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *