С 6 марта в Новосибирской области не нужно предъявлять QR-коды

Фото: pixabay.com

В Новосибирской области продолжается снятие ограничительных мер. Постановление об отмене QR-кодов в регионе было подписано 4 марта.

Документ вносит изменения в постановление Правительства Новосибирской области от 18 марта 2020 года «О введении режима повышенной готовности на территории Новосибирской области».

«С 6 марта 2022 года не требуется предъявление гражданами действующего QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации, или перенесенное заболевание коронавирусной инфекцией, либо заменяющих его документов при посещении организаций, осуществляющих деятельность в сфере физической культуры и спорта, в том числе фитнес-центров, аквапарков, павильонов зоопарка, а также предприятий общественного питания, фуд-кортов в торгово-развлекательных центрах»,- рассказал о принятых решениях министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров:

На данный момент в Новосибирской области сохраняются все ранее установленные условия работы перечисленных сфер деятельности, такие как заполняемость объектов, дистанцирование, соблюдение санитарно-эпидемиологических требование, масочного режима.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *