Водитель грузовика погиб в ДТП на трассе в Новосибирской области

Фото: группа АСТ-54

Смертельная авария произошла в Коченёвском районе вечером, з марта. Грузовик Scania слетел с трассы и перевернулся.

ДТП произошло около 18:20 на 1379-м километре трассы Р-254 «Иртыш». Фура во время движения сменила курс, пересекла дорогу, врезалась в дерево на обочине и перевернулась. В результате аварии водитель получил серьезные травмы и скончался на месте.

Снимки с места ЧП, опубликованные в сети, натолкнули водителей на мысль, что аварии способствовала техническая неполадка: «По следам видно же — переднее левое колесо лопнуло…», — выдвигается версия в комментариях в группе АСТ-54.

Фото: группа АСТ-54

В истинных причинах произошедшего предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции.

Погибшему водителю было 40 лет.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *