Бюст пошёл волнами: жительница Новосибирска отдала 400 тысяч рублей за некачественную пластику

pixabay.com

По её словам, ей не помогла даже коррекция. 

Молодая мама Екатерина Лаврова, жительница Новосибирска, рассказала журналистам о том, как её желание вернуть эстетичную форму груди после беременности и родов обернулось массой проблем.

По словам девушки, пластического хирурга она выбирала долго и тщательно, после чего остановилась на заведующем одной новосибирской клиники.

— Его работы мне больше всего понравились, отзывы были только хорошие, — говорит она. — За саму процедуру и анализы заплатила более 300 тысяч рублей. Но когда увидела свою грудь после операции, готова была плакать.

После этого хирург предложил сделать коррекцию, за которую пришлось доплатить еще около 100 тысяч рублей, однако результат не стал лучше, а только наоборот усугубился.

Екатерина написала в клинику претензию, но деньги за операцию ей так и не вернули. Девушка пока решает, обращаться ли ей в суд: сейчас ее главная забота — восстановиться после операций.

Более подробно историю сибирячки можно прочитать на КП-Новосибирск.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *