Патриотические организации Новосибирска выступили в поддержку российских военных и получили от них ответ (видео)

патриотическая акция в Новосибирске

Фото Михаила Лейтштерна

На этих выходных в Новосибирске прошло сразу несколько акций в поддержку российских военных, участвующих в специальной операции на Украине. За некоторые из них организаторы уже получили благодарность от военнослужащих. 

Одной из самых массовых акций стал автопробег «Сибиряки за армию», который состоялся 6 февраля в Новосибирске. Многие жители города могли слышать звуки автомобильных сигналов из окон своих квартир и видеть машины, украшенные флагами России и различных патриотических объединений. Некоторые из активистов участвовали в пробеге вместе со своими детьми.


Кстати, по информации ЧС-ИНФО, в ближайшее время в Новосибирске запланирован еще один аналогичный автопробег. Подробная информация о нём появится как только активисты получат согласование от правоохранительных органов.

патриотическая акция в Новосибирске
Фото Михаила Лейтштерна

Также 6 марта в Новосибирске прошла массовая акция, организованная Новосибирским координационным советом в защиту общественной нравственности культуры и традиционный семейных ценностей. Активисты выстроились на территории одной из воинских частей города и растянули огромный триколор.

На следующий день акция получила неожиданное продолжение: военные прислали организаторам слова благодарности и клип:

Кстати, акции в поддержку российских военных проходят и в других городах Сибири. Например, в Барнауле.

Напомним, последние новости о ситуации на Украине, в ЛНР и ДНР, а также информацию о санкциях и других последствиях происходящего для сибиряков, читайте в специальной рубрике ЧС-ИНФО «Донбасс».

патриотическая акция в Новосибирске
Фото Михаила Лейтштерна

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *