В Колывани простились с погибшим в Украине 22-летним разведчиком

траур

Траурная церемония прощания 10 марта прошла в поселке Колывань Новосибирской области. В последний путь родные, близкие и друзья проводили Даниила Курина, погибшего в ходе спецоперации. 

Даниилу было 22 года.

«Все, кто лично знал Даниила, отзываются о нём с искренней теплотой. Он был серьёзным, трудолюбивым, целеустремленным, надежным, активным парнем. Всегда с уважением относился к окружающим, помогал тем, кто был рядом», — рассказал  руководитель Колыванского штаба «Молодая гвардия»  Кирилл Герасимов.

Даниил был патриотом, занимался спортом и в прошлом году окончил военное училище. Осенью он приезжал в отпуск к родным, а 3 марта погиб…

Фото: группа «Типичная Колывань»

Простится с товарищем в Колывань приехали не только родные, близкие и товарищи, но и курсанты Новосибирского высшего военного командного училища, сотрудники МЧС, полиции, представители власти.

Семье погибшего выразили глубочайшие соболезнования.

Похоронили Даниила недалеко от школы, в которой он учился, на Колыванском кладбище.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *