Трое — в больнице, трое — погибли: рано утром в Новосибирске иномарка врезалась в Камаз

Фото: пресс-служба ГУ МВД по НСО

Смертельное ДТП произошло около пяти часов утра 15 марта в Октябрьском районе Новосибирска. В результате аварии пострадали шесть человек, трое из которых были смертельно травмированы.

Как сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области, ДТП произошло в 4:50 на улице Большевистской около дома №177/7. Управляя автомобилем Тойота Ипсум 25-летний водитель врезался в Камаз, за рулем которого находился 58-летний мужчина.

«В результате ДТП пострадали шесть человек, из которых трое доставлены в лечебное учреждение. Характер травм уточняется. Двое мужчин — 1988 года рождения, 1968 года рождения и женщина 1960 года рождения получили травмы, несовместимые с жизнью», — говорится в сообщении.

На данный момент на месте работает экипаж ГИБДД и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *