Прямые авиаперелёты между Барнаулом и таджикским городом Худжанд начнутся в конце марта

Новые туристические и деловые направления могут открыть для себя сибиряки уже в ближайшее время. Местные авиакомпании запускают маршруты в Таджикистан.

Алтайский край и Таджикистан имеют прочные торгово-экономические и гуманитарные связи. Российский регион поставляет в эту среднеазиатскую республику лесоматериалы, мукомольно-крупяную продукцию, растительные масла, макаронные изделия, шины. Из Таджикистана в Алтайский край поступает хлопок и фрукты.

С 30 марта 2022 года добраться в эту среднеазиатскую страну будет проще – между Алтайским краем и Таджикистаном открывается прямое авиасообщение. Рейсы по маршруту Худжанд — Барнаул — Худжанд будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии» на комфортабельном самолёте Airbus A320 один раз в неделю – по средам. Стоимость билета составляет 18 925 рублей.

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *