В Новосибирске молодой водитель на улице Петухова сбил маму с ребенком

Фото: ГИБДД по НСО

ДТП с пострадавшими произошло рано утром в Кировском районе Новосибирска. Под колесами иномарки оказалась женщина и ребенок, переходившие дорогу на зеленый сигнал светофора.

Авария произошла в 8:20 на улице Петухова возле до №67. Как сообщили в Госавтоинспекции, 21-летний водитель, управляя автомобилем Тойота Калдина, наехал на пешеходном переходе на 42-летнюю женщину и её девятилетнего сына. Женщина и мальчик пересекали дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП у женщины предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и открытую рану лица, у мальчика — сотрясение и закрытая черепно-мозговая травма. Оба пострадавших были госпитализированы.

«В связи с изменением погодных условий, необходимо быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, строго выполнять требования дорожных знаков и сигналов светофоров», — напоминают водителям в ГИБДД по НСО.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *