Смеющееся Новолуние 1 апреля: запреты, которые точно не стоит нарушать, и что спасет от финансового краха

Фото: pixabay.com

Новолуние 1 апреля неспроста называют «Смеющимся», ведь оно произойдет в День смеха. Но это не повод забыть про обязательные запреты и традиции. Как правильно использовать это магическое время и оградить себя от опасности – в материале ЧС-ИНФО.

1 апреля 2022 года — день рождения Новолуния. Это волшебное время для успешного начала очередного важного этапа в жизни, правда с большой оговоркой: весеннее астрологическое явление достаточно опасно, а ряд действий может даже навлечь беду и привести к краху всех планов.

Какие запреты Новолуния в апреле 2022 года

Ученые уже доказали, что в период Новолуния происходит замедление биоритмов, причем поток лунной энергии может повлиять на человека как положительно, так и отрицательно, хотя, чувство заторможенности и вялости ощущают очень многие.

— Чтобы не навредить себе, запрещается выполнять тяжелую работу. Опасность в том, что человек не сразу понимает, что его силы на исходе. Вроде энергия бьет фонтаном, и вы готовы свернуть горы, а через полчаса – усталость и опустошенность.

—1 апреля следует отложить усиленные занятия спортом, двухчасовые тренировки в фитнес-зале лучше заменить на прогулку быстрым шагом в парке.

— Не стоит в Новолуние заниматься чем-то новым. Того, кто ослушается запрета, ждут неудачи и разочарования. Эмоциональные колебания приведут к роковым ошибкам. Если вы давно хотели с кем-то пообщаться, запустить новый проект или подписать важные бумаги, то отложите это буквально на пару дней, 4 апреля (04.04) будет не просто зеркальная, а дата силы.

— Стоит отказаться от употребления алкоголя и высококалорийной пищи.

— Негативно Новолуние влияет на внешность. Стрижки, окраски, маникюр и другие бьюти-процедуры не принесут желаемого эффекта. Более того, повышается риск появления раздражений на коже, ногти могут стать ломкими, а волосы начнут выпадать.

— Под запретом в этот день финансовые операции, но не все: нельзя брать и давать в долг, но разрешается погашать кредиты и возвращать вещи, которые брали ранее.

— Нельзя концентрироваться на негативе: не стоит смотреть фильмы ужасов, вспоминать прошлые обиды и даже просто слушать грустную музыку.

— И самое важное: в Смеющееся Новолуние не стоит вестись на провокации, которые ворохом завалят вас в День смеха.

Что обязательно нужно сделать 1 апреля

В Новолуние важно правильно использовать энергию вечной спутницы Земли.

— Новолуние – это магическое время для исполнения желаний. Существует огромное количество обрядов и ритуалов, проверенных временем. По мнению астрологов, практически всё загаданное в этот день воплотится в реальность, поэтому загадывая надо не что-то мимолетное, а глобальное и что-то конкретное, а не абстрактное.

— В день рождения апрельской луны эксперты рекомендуют распланировать свой график на несколько недель вперед. Считается, что все задуманные дела с легкостью будут реализованы в ближайшем будущем. Не путайте планирование с началом новых дел. 1 апреля – лучше завершить те, у которых дедлайн в апреле.

— Начало нового лунного цикла отлично подходит для прощения обид и избавления ненужных вещей и избавления вредных привычек.

— В плане здоровья — 1 апреля лучший день для перехода на здоровый образ жизни и питания. Если надо скинуть пару лишних килограммов, то смело садитесь на диету.

Рекомендации, как правильно загадать желание на Новолуние 1 апреля

Во время Новолуния высшие силы готовы подарить чудо, надо только правильно попросить. Это должно быть искреннее желание, причем что-то необычное, долгожданное, сокровенное:

— надо сконцентрироваться на мечте, представить ее визуально;

—  четко сформулировать желание;

— прописать все на листочке и спрятать его в тайное место.

Астрологи отмечают, что сила Новолуния лучше всего помогает исполнять финансовые пожелания. И здесь тоже важна четкая формулировка. Важный нюанс, листочек с заветной мечтой разбогатеть, выиграть в лотерею или найти чемодан с деньгами следует положить в кошелек в потайной кармашек и не вынимать. Иначе желание не сбудется.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *