32-летнего искитимца, погибшего в ходе спецоперации в Украине, похоронят сегодня на малой родине

Фото: группа Вконтакте МБОУ СОШ с. Старый Искитим

Виктор Манин погиб в начале марта. В его родной Искитим тело военнослужащего доставят сегодня, 29 марта. Сегодня же состоится и похоронная процессия. 

О трагедии стало известно в конце прошлой недели. Первое сообщение о гибели Виктора Манина опубликовала на своей странице Вконтакте средняя школа села Старый Искитим, где ранее учился военнослужащий.

— В ходе спецоперации на Украине при выполнении боевого задания геройски погиб выпускник нашей школы Манин Виктор Сергеевич, — сообщили в учебном заведении.

На фотографии, которой проиллюстрирована публикация, видно, что в школе почтили память погибшего — создали школьный мемориальный уголок с фотографиями Виктора, красными гвоздиками, георгиевскими лентами и российским триколором. Также в память о военнослужащем в учебном заведении провели спортивное мероприятие ГТО и соревнования по волейболу.

Известно, что ранее погибший проходил горячие точки в Дагестане и Сирии. 7 марта опытный военнослужащий скончался в Украине в ходе спецоперации. Похороны Виктора Манина пройдут сегодня, 29 марта, в Искитиме.

У мужчины остались жена и маленькая 10-месячная дочь.

Редакция ЧС-ИНФО выражает соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего.

Ранее стало известно о двух молодых людях, уроженцах Новосибирской области, погибших в ходе специальной операции в Украине: 29-летнем Андрее Гончаре из Новосибирского района и 20-летнем жителе Мошковского района Иване Федосове.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *