Команда новосибирского Экономического лицея вышла в финал конкурса «Флагманы образования. Школа»

Фото: flagmany.rsv.ru

Участие в полуфинале приняли 48 команд из разных регионов Сибирского федерального округа. В финал попали только 13, в числе которых три – из Новосибирска.

28 марта в Иркутске завершился седьмой очный полуфинал всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа». По итогам отборочного тура стало известно о трёх новосибирских командах-финалистах.

Накануне проект, направленный на поиск и развитие перспективных команд управленцев в сфере образования, объявил участников, показавших наилучшие результаты в полуфинале. В их числе группа руководителей и педагогов из новосибирского Экономического лицея.

Команда Экономического лицея Новосибирска.
Фото: flagmany.rsv.ru

В состав команды вошли директор учебного заведения Наталья Попова, заместитель директора Елена Бондаренко, учитель начальных классов Ирина Архипова и учитель Анна Придня, которая совсем недавно стала победителем в одной из номинаций городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года». Тогда, 22 марта, на торжественной церемонии Анну Придню, как лучшего «Классного руководителя года», с победой поздравил мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

Теперь успешной команде Лицея, получившей высокую оценку жюри всероссийского конкурса, предстоит побороться за победу в финале, который по предварительным данным состоится в конце апреля 2022 года.

Для справки:

«Флагманы образования. Школа» – это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, где управленцы в сфере образования могут заявить о себе. Призеры конкурса получат возможность повысить квалификацию, пройти образовательные программы и стажировки, войти в государственный кадровый резерв, посоревноваться с управленческими командами школ из всех регионов страны. Среди конкурсантов – руководители образовательных организаций и их заместители, классные руководители, педагоги-предметники и учителя начальных классов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *