Новосибирцы активно интересуются фотовыставкой «Крым и Россия: 8 лет вместе»

Крым наш

Фотографии Константина Кутузова

Фотокорреспондент ЧС-ИНФО посетил уличную фотовыставку «Крым и Россия: 8 лет вместе» и заметил, как живо интересуются ей новосибирцы.

Крым наш Жители города не только рассматривают и активно обсуждают снимки, но даже фотографируют стенды и делают селфи на их фоне.

Крым наш

Напомним, экспозиция действует в Первомайском сквере. Познакомиться с ней могут все желающие, ведь стенды размещены прямо на улице.

Крым наш

На выставке представлены фотографии ТАСС, рассказывающие о масштабных инфраструктурных проектах, благодаря которым было налажено стабильное транспортное сообщение на полуострове, а также о новых электростанциях, природных заповедниках, восстановленных исторических и культурных памятниках архитектуры. Экспозиция создавалась при участии Министерства культуры Новосибирской области, Министерства региональной политики НСО, Исторического парка «Россия – моя история» и регионального отделения Российского военно-исторического общества.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *