В Новосибирске пройдет патриотический марафон «Zа Россию» с участием известных рок-групп

Фото: pixabay.com

Всероссийский патриотический марафон состоится в столице Новосибирской области 14 апреля. В рамках мероприятия перед сибиряками выступят отечественные рок-музыканты «Смысловые галлюцинации» и «СерьГа».

14 апреля в 17:00 на площади Пименова перед государственной Научно-технической библиотекой Сибирского отделения Российской Академии Наук начнется патриотический марафон «Zа Россию».

Мероприятие пройдет по маршруту малых и средних городов Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов. По плану программы, марафон должен завершиться в 21:00 по местному времени.

Гвоздем программы в Новосибирске станет выступление известных рок-групп «Смысловые галлюцинации» и «СерьГа». Планируется, что между городами-участниками марафона состоятся прямые телевизионные трансляции.

«Миссия маршрута заключается в необходимости сохранить позитивное общественное сознание жителей РФ и обратить внимание на важность общей солидарности и взаимной поддержки», — указано в цели организации мероприятия.

На патриотический марафон также приглашены новосибирские студенты из 18 учебных заведений. Для них выделено 1 200 мест. Напомним, ранее новосибирцы спели патриотические песни в поддержку российской армии.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *