В Новосибирске разыскивают молодого человека с длинными волосами и серым рюкзаком

Фото: vk.com/lizaalert_novosib

С 7 апреля его местонахождение неизвестно.

В Новосибирске пропал  Максим Владимирович Гудков. 22-летний молодой человек ушёл из дома в Октябрьском районе 7 апреля и до сих пор не вернулся.

– В день пропажи ушёл из дома рано утром, сказал, что будет поздно. В течение дня у парня был отключен телефон, что странно для него. Ближе к полуночи до него дозвонились. Он сказал: «Я сегодня уже не приду!», а затем снова отключил телефон. Ранее не пропадал. Причин для ухода у него не было, – рассказала журналистам руководитель ПСО «ЛизаАлерт НСО» Алеся Яблонских.

Приметы: рост 180 сантиметров, худощавое телосложение, длинные темно-русые волосы и карие глаза. Был одет в синие джинсы, темно-синюю куртку, светло-коричневые ботинки и серо-синюю шапку. С собой у молодого человека был серый рюкзак.

Всех, кому известно о местонахождении Максима Гудкова, просим сообщить по телефону горячей линии отряда «ЛизаАлерт»: 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или 112.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *