«Ростелеком» предложил новые возможности для жителей Новосибирской области

С начала 2022 года ещё 4 560 домохозяйств региона получили возможность подключить интернет «Ростелекома». Высокий темп работ позволил специалистам компании ускорить подключение абонентов в новостройках, коттеджных поселках и в домах на вторичном рынке.

Оптика «Ростелекома» с начала года  появилась в том числе в жилых комплексах «Онега», «Расцветай на Маркса» и «Акация на Лежена» в Новосибирске, в новых домах в городах Бердске и Искитиме, в садовых товариществах «Синегорье» и «Морозко» Искитимского района, а также в частном секторе станции Иня-Восточная Новосибирского района.

— Этот год начался для нас с активной стройки оптоволоконных сетей как в самом Новосибирске, так и в районах области. По результатам первого квартала мы проложили 272 км оптоволокна, что дает задел на дальнейшую работу. Особенно мы приросли за счет подключения коттеджных поселков, дачных сообществ и домов частного сектора: здесь новых абонентов стало больше в три раза по сравнению с ожидаемым», — отметил Николай Зенин, вице-президент, директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком».

Для новых абонентов становятся доступны комбинированные тарифные планы, которые включают в себя интернет, мобильную связь и подписку на видеосервис Wink. Такие пакеты позволяют настраивать скорость интернета, управлять числом включенных минут и выбирать нужное количество ТВ-каналов, чтобы платить только за необходимые услуги.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *