«The Телки» на Wink посмотрели более четырёх миллионов раз — сериал стал самым популярным в 2022 году

Видеосервис Wink показал заключительный эпизод сериала «The Телки» (18+), который уже стал самым популярным с начала 2022 года. В общей сложности только первые семь серий посмотрели более четырёх миллионов раз.

Сериал по мотивам одноименного бестселлера Сергея Минаева снят компанией «Медиаслово» по заказу «НМГ Студии» и пополнил линейки Wink Originals и more originals. Действие сериала перенесено из нулевых (книга Сергея Минаева вышла в 2008 году) во время победившего диджитала с Telegram-каналами, майнингом и прочими приметами настоящего.

— Сериал поражает своей откровенностью, без купюр показывая, как главный герой сделал секс частью бизнес-процессов. Но когда его партнерши поймут, что их всех просто использовали, то начинается история беспощадной женской мести, без оглядки на средства. Успех сериалу “The Телки” во многом обеспечил сильный актерский состав, который собрали авторы и продюсеры. Каждая актриса придала истории глубокое, по-своему обаятельное измерение, — сказал продюсер сериала от видеосервиса Wink, директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим.

В ленте снялись Милош Бикович, Паулина Андреева, Любовь Аксенова, Оксана Акиньшина, Виктория Толстоганова, Анна Слю, Изабель Эйдлен, Алексей Кравченко, Алексей Агранович и другие.

— Ничто не может объединить совершенно разных и не знакомых между собой женщин так сильно, как общий враг. Однако, как только цель будет достигнута, то и отношения закончатся. Для настоящей дружбы нужно много человеческих, а не ситуативных совпадений, — так ответила актриса Паулина Андреева на вопрос, может ли месть стать поводом для женской дружбы.

Все 8 эпизодов сериала доступны в видеосервисе Wink, который объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус. Wink доступен на экранах домашнего телевизора, смартфоне или планшете, ноутбуке и компьютере.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *