Встать на пост – новосибирцев приглашают принять участие в вахте Памяти

Фото: wikiwand.com

Сегодня стартовала акция – «Мы память вечно сохраним!», проводимая Центром героико-патриотического воспитания «Пост № 1».

Постовцы приглашают горожан пополнить ряды почётного караула у Вечного огня. Те из новосибирцев, кто считает себя готовым стать участниками акции по несению Вахты памяти у Вечного огня на мемориальном ансамбле «Монумент Славы воинов-сибиряков», могут до 20 апреля записаться в группы почётного караула. По информации организаторов мероприятия, его участниками могут стать семьи ветеранов Великой Отечественной войны: дети ветеранов и члены их семьи. Наряду с бабушками и дедушками, на вахту памяти записывают и взрослых – старше 35 лет вместе с детьми, которым исполнилось 14 лет. Предполагается, что во время несения родителями вахты, за их маленькими чадами будет организован присмотр со стороны сотрудников Центра.

В дополнение к самой вахте, участники этой акции смогут посетить экскурсию по мемориальному ансамблю «Монумент Славы воинов-сибиряков». Они познакомятся с традициями «Поста № 1» и попробуют свои силы в стрельбе на лазерном тренажере, в разборке и сборке автомата Калашникова.

Заявки принимаются до 20 апреля по телефону: 351-29-67.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *