Новосибирск примет Сибирский этап Всероссийского автопробега профсоюзов

Vальс

Фото: Константин Кутузов

23 апреля через Новосибирск пройдёт главный этап Всероссийского автопробега профсоюзов.

Началось данное мероприятие ещё 12 апреля во Владивостоке. За 10 дней автомобилисты успели преодолеть несколько тысяч километров. После присоединения 200 машин в Новосибирске, автопробег отправится в Москву, а затем в Волгоград.

Учувствовать в митингах будут тысячи профсоюзных лидеров и активистов из самых разных уголков страны.

Отправными точками пробега станут Хабаровск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Тула. Автоколонны можно будет наблюдать в Чите, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Воронеже и Тамбове.

День солидарности трудящихся все участники автопробега встретят в Москве на Красной площади, где позже присоединятся к профсоюзному шествию.
Уже 9 мая автоколонна прибудет на Мамаев Курган, где состоится масштабное празднование Дня Победы.

23 апреля в 9-00 от здания Федерации профсоюзов Новосибирской области (Красный проспект 65) колонна из 50 брендированных автомобилей профсоюзных объединений выдвинется на площадку Новосибирского Экспоцентра, где в 10-00 ее встретят представители общественных организаций и патриотических объединений региона.

Руководят пробегом заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков, а его заместителем назначен секретарь ФНПР Дмитрий Чуйков.

Данное мероприятие проходит под эгидой: «Za мир! Труд! Май! / Zа мир без нацизма»! В поддержку человека труда, Российской Армии и действий президента страны Владимира Путина.

Чугаев Роман

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *