100 бесплатных минут телефонных разговоров для ветеранов

ветеран телефон

«Ростелеком» в Сибири бесплатно предоставляет ветеранам Великой Отечественной войны по 100 минут для звонков на стационарные и мобильные номера с домашнего телефона или из переговорного пункта.

Благодаря этому ветераны смогут поздравить с Днем Победы друзей и родных в любых городах России, а также в странах СНГ и ближнего зарубежья. Акция действует с 25 апреля по 10 мая 2022 года.

Также в эти дни ветераны смогут отправить неограниченное число телеграмм внутри России и в страны ближнего зарубежья. Отправку проще всего заказать с домашнего телефона. Воспользоваться услугой можно также из пунктов приема телеграмм, в этом случае понадобится документ, удостоверяющий статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

Кроме того, «Ростелеком» в Сибири дарит участникам войны скидку на оплату домашнего телефона.

«В связи с 77-й годовщиной со Дня Победы мы также предоставляем праздничную льготу на услугу местного телефонного соединения за май 2022 года сибирякам, приравненным к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, — комментирует директор по работе с массовым сегментом региона «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Александр Бойкиня. — Скидка для пользователей домашними телефонами составит 120 рублей и будет рассчитана вне зависимости от тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета продолжительности местных телефонных соединений».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *