82 километра в час: штормовой ветер обрушится 6 мая на Новосибирск

Фото: pixabay.com

По прогнозу Западно-Сибирского гидрометцентра завтра, 6 мая, новосибирцев ждут все капризы весенней погоды – потепление до 20 градусов и дикий ветер.

Ветер со скорость до 23 метров в секунду или до 82 километров в час – вряд ли порадует новосибирцев в пятницу, 6 мая. Хотя последний рабочий день на этой неделе согреет 20 градусным теплом.

По прогнозам синоптиков – будет безоблачно, температура ночью составит + 8 градусов, а в дневное время – около +20. Но ветер! Его порывы будут гнуть деревья и сносить слабо закрепленные конструкции. Поэтому следует быть осторожнее.

Штормовой ветер специалисты гидрометцентра прогнозируют на территории Новосибирской области и 7 мая. Причем в субботу уже возможны дожди с грозами и резкое понижение температуры на улице — до +10 градусов, с последующим понижением до + 6 в воскресенье 8 мая.

9 мая, на День Победы ожидается солнечная прохладная погода. Утром будет около ноля градусов, а днем +9.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *