В последние дни майских праздников Новосибирск ожидает солнечная погода

Фото: Кирилл Буньков

Парад Победы в столице Сибири пройдёт при солнечной погоде с умеренным ветром.

В воскресенье, 8 мая, синоптики прогнозируют холодную ночь – в Новосибирске и его пригородах ожидается похолодание до — 4 градусов. Зато днём потеплеет до +15. День пройдёт преимущественно без осадков, местами возможны небольшие дожди. Ветер ночью будет достигать 11 метров в секунду, местами не исключены порывы до 18 метров в секунду. Днём ветер стихнет, но в некоторых местах в порывах будет достигать 14 метров в секунду.

Согласно прогнозу Gismeteo, в понедельник, 9 мая, ночью в Новосибирске будет весьма прохладно, всего +1 градус. Однако днём воздух прогреется до +12 градусов, а главное, будет солнечно. При этом будет дуть небольшой ветер – не сильнее 6 метров в секунду.

А вот уже во вторник, 10 мая, в последний выходной день майских праздников, в Новосибирске будет намного теплее: ночью +4, днем, при солнечной погоде, ожидается +15 градусов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *