В Новосибирске прогремят семь салютов в честь Дня Победы

Салют в Новосибирске 23 февраля 2022

Власти увеличили количество фейерверков, раскрасящих вечернее небо столицы Новосибирской области, с трех до семи. Первый салют начнется в 21:50.

Об увеличении числа праздничных фейерверков сообщила вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. В честь празднования 77-летней годовщины победы в Великой Отечественной войне над городских небом прогремят семь салютов.

Первые два салюта начнутся в 21:50 за зданием Оперного театра и на Михайловской набережной. Артиллерийское красочное шоу на Михайловской набережной организуют военные 41-й Армии. Салют, запущенный за зданием Оперного театра, можно увидеть в площади Ленина.

«В Ленинском районе салют запустят на Монументе Славы, в Первомайском районе на стадионе «Локомотив», в Советском районе салюты увидят возле детской музыкальной школы на улице Молодости, ДК «Академия» и ТЦ «Эдем», — рассказала вице-мэр Новосибирска.

Напомним, ранее сообщалось, что праздничные салюты начнутся в Новосибирске в 22:00.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *