11 ярмарок организованы в пяти районах Новосибирска

Фото: pixabay

С 12 по 15 мая в пяти районах Новосибирска состоятся городские ярмарки. Горожане могут их посетить с 10 до 16 часов.

С 12 по 15 мая в пяти районах города организации пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители Новосибирска и Новосибирской области, владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств представят ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, а также товары для садоводов и огородников.

12 мая три садоводческие ярмарки организованы на проспекте Дзержинского, 2/2 (ТЦ «Холидей Family»), на улице Объединения, 25 и улице Богдана Хмельницкого, 40 (ДК имени Максима Горького).

13 мая – три садоводческие ярмарки: на проспекте Дзержинского, 2/2 (ТЦ «Холидей Family»), улице Объединения, 25 и улице Богдана Хмельницкого, 40 (ДК имени Максима Горького), и одна универсальная – на улице Ветлужской, 24 (ОбьГЭС).

14 мая – одна универсальная ярмарка на улице Комсомольской, 10 (ТЦ Magellan) и одна садоводческая ярмарка на улице Объединения, 25.

15 мая – одна универсальная ярмарка на площади Карла Маркса, 1 (ГУМ «Россия») и одна садоводческая ярмарка на улице Объединения, 25.

Организаторы ярмарок: управление потребительского рынка совместно с администрациями Дзержинского, Калининского, Кировского, Ленинского и Советского районов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *